Private Home In West Palm

Servicios principales

  • 600 m²

Ubicación

    Este apartamento de 600 m², Private Home In West Palm West Palm Beach, ofrece una barbería, y se encuentra a una distancia de 7 km de un lugar tan familiar como Palm Beach Zoo en Dreher Park. El apartamento cuenta con Wi-Fi y un aparcamiento privado para los que viajan en coche.

    Este apartamento está a poco más de 10 minutos en coche del Parque Comunitario Greenacres, mientras que el Club Finlandés Americano está a unos 15 minutos en coche. El apartamento Private Home In West Palm está situado a unos 8 km del Centro de Lake Worth.

    El apartamento cuenta con un patio y un vestidor, y comodidades como aire acondicionado. La zona de noche el apartamento Private Home In West Palm ofrece 1 dormitorio para alojar a 4 huéspedes. Los huéspedes encontrarán 1 cuarto de baño en este establecimiento. También dispone de un inodoro separado y una ducha.

    El apartamento Private Home In West Palm dispone de facilidades de autoservicio, como una cocina integrada y una zona de comedor para disfrutar de sus comidas. El aeropuerto Internacional de Palm Beach, situado a 5 km, es el más cercano a este alojamiento en West Palm Beach. La presencia de mini golf, ping-pong y billar ayuda a los huéspedes a diversificar su ocio activo.

    Información importante

    Entrada: desde las 15:00 hasta las 23:59
    Salida: desde las 09:00 hasta las 10:00

    Opciones de habitaciones en Private Home In West Palm West Palm Beach

    El apartamento cuenta con un patio y un vestidor, y comodidades como aire acondicionado. La zona de noche el apartamento Private Home In West Palm ofrece 1 dormitorio para alojar a 4 huéspedes. Los huéspedes encontrarán 1 cuarto de baño en este establecimiento. También dispone de un inodoro separado y una ducha.

    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Private Home In West Palm West Palm Beach Habitación foto Private Home In West Palm West Palm Beach Camas foto Private Home In West Palm West Palm Beach Facilidades foto Private Home In West Palm West Palm Beach Gimnasio foto Private Home In West Palm West Palm Beach Servicios foto Private Home In West Palm West Palm Beach Habitación foto Private Home In West Palm West Palm Beach Cocina foto Private Home In West Palm West Palm Beach Aseos foto Private Home In West Palm West Palm Beach Detalles macro foto Private Home In West Palm West Palm Beach Interior foto
    Apartamento de 1 Dormitorio

    Tamaño: 600 m²

    Tipo de cama: 1 Сama grande

    Más información +

    Ubicación de Private Home In West Palm West Palm Beach

    Lugares de interés
    Restaurantes excelentes
    Transporte

    Reseñas de los huéspedes sobre Private Home In West Palm West Palm Beach

    Aquí puedes encontrar las reseñas verificadas que nuestros usuarios publicaron en esta página web

    Aún no hay reseñas:(

    Sí te alojaste en este hotel, por favor, comparte tu experiencia con nosotros

    Escribir comentario

    Escribir comentario

    ¿En qué fecha viajaste?

    Tu puntuación

    Muy mal
    Excelente

    Tus datos

    ¿De dónde eres?
    ¡Gracias! Gracias por tomarte el tiempo para compartir tu experiencia. Tu comentario será publicado en breve.

    No se ha enviado la reseña.

    Por favor, vuelve a intentarlo.

    Hoteles populares en Estados Unidos

    Preguntas más frecuentes

    • ¿Qué tamaño tiene el apartamento Private Home In West Palm?
      El apartamento Private Home In West Palm tiene un tamaño de 600 metros cuadrados.
    Gracias por suscribirte
    Moneda
    • USD Dólar estadounidense
    • EUR Euro
    • GBP Libra esterlina
    • AUD Dólar australiano
    • CAD Dólar canadiense
    • BRL Real brasileño
    • CNY Yuan chino
    • CZK Corona checa
    • DKK Corona danesa
    • HKD Dólar de Hong Kong
    • ILS Nuevo séquel israelí
    • JPY Yen japonés
    • MYR Ringgit malayo
    • NZD Dólar neozelandés
    • NOK Corona noruega
    • PLN Zloty polaco
    • RON Leu rumano
    • RUB Rublo ruso
    • SAR Riyal saudí
    • SGD Dólar de Singapur
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Wŏn surcoreano
    • SEK Corona sueca
    • CHF Franco suizo
    • TRY Lira turca
    • UAH Hryvnia ucraniana
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht tailandés
    Seleccionar idioma
    Consulta las mejores tarifas disponibles
    Introduce las fechas para ver los precios
    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Private Home In West Palm West Palm Beach